Харьковский “Металл” подписал игрока, которого выгоняли из клуба за поездку в РФ

Состав харьковского клуба пополнился двумя опытными футболистами из Первой лиги. Защитник Владимир Шопин будет выступать под №27, а нападающий Игорь Сикорский взял №77. Об этом сообщили на странице команды в Facebook.

Свитолина вылетела с турнира в Мельбурне

Владимир Шопин был воспитанником школы “Металлиста” и выступал за дубль “желто-синих”. За время карьеры он выходил на поле в цветах черкасского “Славутича”, харьковского “Гелиоса”, МФК Николаев. Последним его клубом перед “Металлом” стал “Горняк-Спорт” из Горишных Плавней, за который 29-летний футболист провел десять встреч.

Форвард Игорь Сикорский выступал в луганской “Заре”, алчевской “Стали”, ровенском “Вересе” и даже за рубежом – в “Даугаве” (Латвия). Прошлой зимой игрок оказался замещан в скандале – ФК “Агробизнес” разорвал с ним контракт из-за поездки в Россию. После этого нападающий выступал в “Черноморце” (Одесса) и “Волыни” из Луцка, за которую в десяти матчах забил четыре гола.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии