Харьковский патрульный подарил свой телевизор пенсионеру, которого спас из огня

Сержант патрульной полиции Московского района Денис Коробка подарил свой телевизор пенсионеру, которого спас из огня. Об этом 19 мая сообщили в пресс-службе “главка”. 

“Подарок стал приятной неожиданностью для пожилого мужчины и его жены. Супруги сердечно поблагодарили Дениса за чуткость и доброту, пожелав ему успехов в службе”, — сообщили в полиции. 

Напомним, 76-летние пенсионеры едва не погибли в собственном доме во время пожара, который произошел из-за короткого замыкания. Рядом с местом происшествия оказались сотрудники Московского отдела полиции сержант Денис Коробка и старший лейтенант Евгений Фомин.

“Стоял страшный треск и взрывался шифер”: семья из пяти человек осталась без крыши над головой

Правоохранители вынесли из горящей квартиры хозяйку квартир, а затем Денис Коробка вернулся назад и на руках вынес ее мужа. 

После пожара пожилой мужчина пожаловался полицейским, что в огне сгорел его телевизор, который он любил смотреть каждый день. Правоохранители пообещали пенсионеру, что попытаются справиться и с этой “бедой”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии