Харьковский зоопарк планирует потратить на буклеты о животных миллион гривен

Коммунальная организация “Харьковский зоологический парк” объявила тендер на изготовление буклетов о животных. Соответствующий конкурс 19 октября опубликовали на портале электронных закупок Prozorro.

По условиям договора подрядчик за 1,08 миллиона гривен должен предоставить 900 тысяч буклетов. С помощью печатной продукции руководство зоопарка планирует “информировать посетителей о природно-заповедном фонде, демонстрировать разнообразие животного мира и воспитывать потребность общения с природой”.

Цена пиара: что могло появиться в Харькове вместо дорогих туалетов и парков

Буклет Kharkiv ZOO должен быть формата А3, полноцветный, с четырьмя загибами всередину. Размер: 148×107 миллиметров в свернутом виде и 420×320 — в развернутом. В описании тендера также сказано, что материал, на котором будет напечатан буклет, должен соответствовать экологическим стандартам ДСТУ ISO 14024. Предоставить заказчику буклеты подрядчик должен до 31 декабря 2021 года. 

В Харькове посетитель зоопарка посадил маленьких детей на ограждение вольера с медведями (Фото)

Напомним, ранее в зоопарке пожаловались на распространение фальшивых пригласительных. На предприятии заявили, что это спланированная акция. По мнению сотрудников КП, люди с фейковыми пригласительными билетами приходят на экскурсию, но их, естественно, не пропускают, что вызывает у них острую реакцию и, как следствие, создает негативный фон вокруг работы зоопарка.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии