Иномарка на пешеходном переходе сбила женщину

В Харьковской области женщина попала под колеса иномарки на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Авария произошла в Краснограде вчера около 17:30 неподалеку от автовокзала. 50-летняя жительница Зечепиловского района переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент на нее совершил наезд 21-летний водитель автомобиля SsangYong. С многочисленными травмами пострадавшую доставили в больницу.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

1_2.jpeg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате аварии с участием сотрудника полиции пострадал велосипедист. По информации правоохранителей, ДТП произошло во 15 октября на улице Большой Панасовской. Около 09:00 водитель Mercedes столкнулся с велосипедистом, после чего на водителя двухколесного транспорта наехал автомобиль Lexus под управлением 49-летнего сотрудника полиции. По информации ГУНП, направлявшийся на службу правоохранитель сразу же вызвал скорую и сообщил о происшествии коллегам. Пострадавшего с места аварии доставили в больницу. Информация зарегистрирована в Холодногорском отделе полиции и передана в Госбюро расследований.

 

Комментарии