Из Харькова во Львов можно будет добраться самолетом

Первый рейс стартует уже в воскресенье. Об этом стало известно 9 декабря из сообщения украинской авиакомпании Air Ocean Airlines.

Так, компания планирует осуществлять рейсы между двумя городами дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. Стоимость перелета стартует от 874 гривен. Билеты на первый рейс можно купить минимум за 1694 гривны. Согласно правилам компании, за эти деньги можно взять с собой 23 килограмма багажа (габариты до 55х40х20см) и семь килограммов ручной клади.

snimok_ekrana_ot_2021-12-09_14-03-01.png

Для сравнения, стоимость билетов на поезд до Львова составляет 999 гривен в купе, а люкс обойдется 2475 гривен. При этом в пути по железной дороге придется провести 14 часов.

В харьковском аэропорту встретили миллионного пассажира за год

Напомним, ранее авиакомпания-лоукостер SkyUp Airlines запустила новый рейс из Харькова. Теперь по вторникам харьковчане смогут улетать в город на черноморском побережье – Бургас. Время в пути займет два часа. Минимальная стоимость билетов в одну сторону без учета багажа стартует от 1 793 гривен. Чтобы попасть на курорт, необходимо иметь при себе ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до пересечения границы, сертификат о вакцинации или справку о перенесенном COVID-19 максимум за шесть месяцев до въезда в Болгарию.

Комментарии