В харьковском аэропорту встретили миллионного пассажира за год

В Харькове вручили ценные подарки иностранцу, который стал миллионным пассажиром в 2021 году. В последний раз воздушная гавань достигала таких показателей еще до пандемии коронавируса и карантина.

Как стало известно сегодня, “юбилейный” путешественник прибыл на рейсе “Дортмунд – Харьков”. Им стал гражданин Румынии Петер Фаркас. Сотрудники аэропорта вручили мужчине сертификаты на VIP-обслуживание, посещение ресторана и на билеты от венгерского лоукостера Wizz Air.

Подземные галереи и полет над городом: ТОП-7 экскурсий по Харькову

Напомним, ранее авиакомпания “LOT Polish Airlines” анонсировала возобновление рейсов из Харькова в Варшаву. Лайнеры будут курсировать по средам, пятницам и воскресеньям, а в обратном направлении – по понедельникам, четвергам и субботам. Первый вылет должен состояться 10 декабря. Стоимость путешествия составит от 1787 гривен (в одну сторону с ручной кладью до восьми килограммов и багажом до 23 кг).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии