Из Харькова временно отменяют авиарейсы в Израиль

Компания “Международные авиалинии Украины” временно отменяет рейсы из Харькова в столицу Израиля Тель-Авив. Об этом сообщили на странице городского аэропорта в Facebook.

В харьковском военном вузе планируют ограничить уход курсантов в увольнения

Самолеты “МАУ” не будут курсировать на Землю Обетованную с 15 по 25 марта. Остальные рейсы на данный момент проходят в штатном режиме, однако в воздушной гавани рекомендуют отслеживать их статус на онлайн-табло. Тем пассажирам, чьи перелеты были отменены, рекомендуют обратиться по месту покупки билетов или же в call-центре авиакомпании.

Ранее Израиль ввел меры предосторожности в связи с распространением коронавируса. 9 марта премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху заявил, что все, кто прибыл из-за рубежа, будут превентивно находиться на карантине в течение 14 дней. По предварительным оценкам, эта мера затронет около 300 тысяч человек. По состоянию на утро 11 марта в Израиле было зафиксировано 58 случаев заражения COVID-19.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии