Из Харькова запустили сезонный авиарейс на турецкий горнолыжный курорт

Сегодня из Харькова запустили первый рейс авиакомпании Fly UIA на турецкий горнолыжный курорт Кайсери. Об этом сообщили на странице городского аэропорта в Facebook.

В аэропорту рассказали, куда чаще всего летают харьковчане

“Сегодняшних первооткрывателей ждали приятные подарки от туроператора. И мы рады объявить новогодние горнолыжные каникулы официально открытыми. Наших путешественников ждут горнолыжные трассы на склоне потухшего вулкана на высоте до 3000 метров и прекрасная возможность полетать на параплане”, – сообщили в аэропорту.

Впрочем, попасть на курорт в вилайете Кайсери харьковчане смогут только в ближайшее время. Рейсы также запланированы на 3 и 10 января. В первом случае стоимость перелета в обе стороны составит от 6213 гривен (для ребенка – чуть меньше двух тысяч), а во втором – в одну сторону можно будет добраться за 2700 в национальной валюте. Пассажирам предстоит провести в воздухе около 2,5 часов. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии