Из Харьковской ОГА уходит директор департамента

Директор Департамента массовых коммуникаций Виктория Аннопольская уходит из Харьковской ОГА. Об этом свидетельствует декларация, которую чиновница подала в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции.

В Харькове увольняют заместителя главы ХОГА, ответственного за медицину

Данную должность харьковчанка занимала с августа 2015 года. До этого она была первым заместителем директора и руководила управлением прессы и информации. Виктория Аннопольская является Заслуженным журналистом Украины и была одной из тех, кто стоял у истоков харьковского телевидения.

В декларации перед увольнением она указала квартиру в областном центре (принадлежит супругу), два жилых дома и участок в Хмаровке, а также земельное владение площадью 130 тысяч квадратных метров в Волчанском районе. С 2006 года чиновнице принадлежит автомобиль Toyota RAV4. За минувший год чета Аннопольских заработала 162 тысячи гривен, сбережения семьи составляют 600 тысяч в национальной валюте.

Экс-начальник филиала “ХТС” перед увольнением задекларировал Lexus и $137 тысяч

Напомним, ранее из ХОГА уволились ряд высопоставленных чиновников. Среди них были заместитель главы обладминистрации Анатолий Бабичев, руководитель аппарата Виктория Белявцева, а также директора двух департаментов – Андрей Колос (экономики и международных отношений) и Виталий Кириленко (молодежи и спорта). Совсем недавно свой пост покинул еще один замглавы ХОГА – Михаил Черняк, курировавший медицину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии