Из-за футбольного матча автобусы в Харькове будут ходить до ночи

После матча “Шахтер” – “Динамо”, который пройдет сегодня в Харькове, пассажирские автобусы будут перевозить болельщиков от станций метро по основным направлениям до 1:00 10 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Ультрас “Металлиста” попросили СБУ не пускать в Харьков донецкий “Шахтер”

Также с 17:00 до 23:00 будет запрещено движение по переулку Власовскому, улице Храмовой, улице Плехановской – на участке от Молочной до Лебединского, улице Тарасовской – на участке от Молочной до Храмовой, и улице Державинской.

С 17:00 9 сентября до 1:00 10 сентября изменится конечная остановка автобусов №68э и 232э – они будут осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке “Станция метро “Проспект Гагарина”. На это время путь следования автобуса №260э сократится до остановки “Станция метро “Завод имени Малышева”. 

Часть города перекроют из-за матча “Динамо” и “Шахтера”

Изменят движение маршруты №251э, №244, №11, №231, №211. Также с 17:00 до 23:30 9 сентября будет запрещено движение трамваев по улице Плехановской, на участке от улицы Молочной до Молодой Гвардии.

Как писал NewsRoom ранее, за порядком на сегодняшнем футбольном матче между Динамо” и “Шахтер” будут следить 1,5 тысячи правоохранителей. Кроме этого, для охраны привлекут 100 военнослужащих Нацгвардии. Ожидается, что участие в мероприятии примут почти 40 тысяч болельщиков. Напомним, матч “Шахтер” – “Динамо” состоится на стадионе “Металлист” 9 сентября. 

Свежеиспеченный “Металлист 1925” потерял игрока

Вход внутрь периметра будет осуществляться только по билетам, а вокруг “Металлиста” создадут опорные пункты

Комментарии