Из-за упавшего дерева женщина получила ушибы позвоночника и плеча

В Купянском районе Харьковской области женщина получила травмы из-за упавшего на нее дерева. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове на парковке подожгли авто: огонь повредил пять машин

Вчера в 17:18 к спасателям поступила информация о том, что в Купянске-Узловом местная жительница пострадала от непогоды. На женщину 1971 года рождения упало сломанное дерево. Бойцы ГСЧС достали пострадавшую из-под веток и передали медикам. У нее диагностировали ушибы позвоночника и плеча. Сейчас пациентка находится в местной больнице.

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на мужчину упало дерево, пострадавший погиб. Эту информацию NewsRoom подтвердили в пресс-службе мэрии. Трагедия произошла в марте этого года на Григоровском шоссе возле дома №51. На записи с места происшествия видно, что пострадавший еще некоторе время оставался в сознании. Тем не менее, спасти его не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии