Изнасилование несовершеннолетней: полиция опубликовала фоторобот подозреваемого

Харьковское районное управление полиции №3 разыскивает мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Об этом сообщили на странице “главка” в Facebook.

В Киеве преступник два дня удерживал и насиловал девушку

По данным следствия, фигурант был одет в темную шапку, куртку и джинсы. Какие-либо распознавательные знаки на одежде отсутствовали. За спиной у него был рюкзак.

Приметы подозреваемого: на вид 25-35 лет, рост 175-180 сантиметров, среднее телосложение, светло-русые волосы, щетина, желтые зубы, на бедре свежий округлый шрам, похожий на монету.

По факту нападения на девушку открыто уголовное производство по статье 152 (“изнасилование несовершеннолетней”). Злоумышленнику может грозить до 12 лет лишения свободы.

Ограбил и изнасиловал одинокую женщину на улице: суд вынес приговор

Напомним, ранее Нововодолажский районный суд Харьковской области вынес приговор по делу об изнасиловании. По данным следствия, мужчина не только надругался над жертвой, но и три дня удерживал ее в своем доме. Но потерпевшая заключила с ним соглашение о примирении. За изнасилование и похищение человека фигуранта приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы. Однако реальное наказание ему заменили на два года испытательного срока.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии