Кандидата в депутаты от “Солидарности” обвиняют в незаконной вырубке деревьев

В Харькове на лыжной трассе двое мужчин резали деревья бензопилой. Информация об этом появилась на странице лыжно-биатлонного спортивного клуба “Темп” в Facebook.

Накануне два харьковчанина заехали на лыжную трассу на машине и стали резать деревья бензопилой для дров. На многочисленные замечания от проезжающих мимо лыжников, мужчины не реагировали, только ругались и угрожали. Судя по опубликованному фото, одним из нарушителей был кандидат в депутаты от партии “Солидарность” Виктор Сущий.

Сегодня в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области сообщили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Информацию о случившемся зарегистрировали в Едином журнале заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители проводят проверку.

В лесхозе Харьковской области обнаружили незаконную вырубку на четыре миллиона гривен

Напомним, ранее в Харькове задержали мужчину с 30 елками. Инцидент произошел на улице Надборной. Внимание правоохранителей привлек молодой парень, который нес пилу и спиленную сосну. Харьковчанин признался копам, что вырубил елки без каких-либо разрешительных документов.

Комментарии