Лоукостер планирует запустить авиарейсы из Харькова в Дубай

Авиакомпания SkyUp анонсировала перелеты в Объединенные Арабские Эмираты.  

Из Харькова планируют запустить новый рейс на турецкий курорт

Соответствующая информация появилась на сайте авиаперевозчика. Первые вылеты из Харькова в Дубай стартуют 23 октября 2021 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю — в среду и субботу. Вылететь из Харькова можно будет 10:30, а вернуться из Дубай в 17:45. Стоимость билетов в обе стороны стартует от €258. 

 

Украинки, которые снимались голышом на небоскребе в Дубае, вернулись домой

 

Напомним, Харьковский аэропорт в условиях карантина восстановил менее половины внутренних и международных рейсов по сравнению с февралем прошлого года. В течение февраля этого года в различные страны отправились 28,4 тысячи пассажиров. Внутренними перелетами воспользовались чуть более четырех тысяч человек. Самыми популярными направлениями стали Стамбул, Киев и Минск, а также курорт Шарм-эль-Шейх (Египет) и турецкий город Кайсери.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии