Лучший бомбардир и полузащитники: трое игроков “Металла” заболели COVID-19

Трое игроков харьковского “Металла” находятся на самоизоляции. Ранее у двоих полузащитников и нападающего выявили коронавирус. Об этом сообщили на странице клуба в Facebook.

10 мячей в двух матчах: харьковский “Металл” одержал разгромную победу

Лучший бомбардир команды Руслан Фомин и  воспитанник “Металлиста 1925” Сергей Романов почувствовали недомогание. Футболистов отправили сдавать ПЦР-тесты и их результаты оказались положительными. Игроки ушли на самоизоляцию, а проверку на COVID-19 прошли их партнеры и персонал клуба. В итоге коронавирус выявили у полузащитника Максима Багачанского и тренера вратарей Андрея Диканя. Они также не смогут помочь команде в ближайшем матче с ФК “Никополь”.

Напомним, ранее COVID-19 обнаружили у двоих сотрудников “Металла”. Положительные ПЦР-тесты перед матчем с одесской “Реал Фармой” сдали главный тренер Александр Кучер и тренер Александр Призетко. Они были отправлены на самоизоляцию, а командой руководил Юрий Ушмаев.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии