10 мячей в двух матчах: харьковский “Металл” одержал разгромную победу

Харьковский “Металл” одержал крупную победу и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Второй лиги. На этот раз “желто-синие” дома переиграли “Реал Фарму” из Одессы, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей.

Первый блин комом: харьковский “Металл” уступил в матче Кубка

В первой половине игры харьковчане сумел отличиться одним голом – результативный удар нанес Руслан Фомин. В начале второго тайма опытный форвард сделал дубль, после чего Владислав Нехтий за три минуты дважды поразил ворота одесситов. На 78-й минуте еще один мяч забил нападающий Евгений Рязанцев, а итоговый счет установил Сергей Давыдов.

В предыдущем матче, с черкасским “Днепром”, харьковский клуб также одержал победу. Теперь “Металл” с шестью очками и разницей мячей 10:0 занимает первую строчку в группе “Б”. Следующий матч наша команда проведет с ФК “Никополь”, который ранее проиграл оба своих поединка.