Маршрутка с пассажирами из Харькова перевернулась в Луганской области

ДТП произошло сегодня около 4 утра на трассе недалеко от города Счастье. Перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, который ехал по маршруту Харьков – Станица Луганская. Об этом сообщили в полиции Луганской области.

На трассе под Харьковом столкнулись “Газель” и фура

По предварительной информации, микроавтобус перевернулся из-за того, что водитель пытался объехать автомобильную шину, лопнувшую на автомобиле Renault Magnum, который ехал впереди. В результате опрокидывания пострадали девять пассажиров микроавтобуса. С телесными повреждения их доставили в больницу города Счастье. На месте аварии работают сотрудники следственно-оперативной группы.

217635115_1492568957755844_2824157728648420374_n.jpg

На трассе в сторону Старого Салтова перевернулся грузовик

Напомним, в феврале на подъезде к Харькову перевернулся маршрутный автобус сообщением Харьков-Люботин. В аварии пострадали десять человек, шестерых из них доставили в больницу для более глубокого осмотра. У большинства пассажиров медики диагностировали легкие ушибы, у одного – ушибленную рану. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии