На трассе в сторону Старого Салтова перевернулся грузовик

ДТП произошло сегодня около 11:20 возле села Шестаково Чугуевского района. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей.

На харьковской окружной перевернулся Lexus

По информации отдела коммуникации полиции региона, на место аварии выезжала следственно-оперативная группа из Чугуева. Правоохранители выяснили, что 63-летний водитель грузовика “КАМАЗ”, который вез щебень, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Мужчина телесных повреждений не получил, от госпитализации отказался. Других пострадавших также нет.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений. Сотрудники полиции регулируют дорожное движение на месте происшествия.

В Харькове полиция ищет свидетелей смертельной аварии

Напомним, 7 июня в Купянском районе перевернулся автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся. В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги. Водитель не пострадал.

 

 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии