Масштабная авария под Харьковом: один человек погиб, пятеро пострадали

В Харьковской области на трассе возле поселка Рогань произошла масштабная авария, в результате которой перевернулись четыре автомобиля. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове Audi сбила пешехода: у пострадавшего сломаны обе голени

На опубликованной видеозаписи видно лежащие на крыше легковушку и микроавтобус, а на расстоянии около 20 метров от них – еще два перевернувшихся автомобиля. При этом одна из машин находится за отбойником в кювете.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, сегодня около 09:00 водитель Kia Rio сбил 54-летнюю женщину, после чего врезался в Volkswagen Transporter. В это же время не справился с управлением мужчина, ехавший по противоположной полосе, в результате чего его ВАЗ перевернулся на крышу. Еще одна аналогичная авария случилась там же с автомобилем Fiat.

517cc-clip-153kb.jpg

Скриншот из видео Х.Салтовка

Всего в результате серии аварий погибла жещина, переходившая дорогу, а ссадины и ушибы получили пять человек. Их состояние медики оценивают как стабильное. В полиции зарегистрировали информацию о случившемся, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В результате тройного ДТП под Харьковом пострадали четыре человека

Напомним, ранее в Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел вчера в 18:53. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Всех жителей Изюмского района доставили в местную больницу, сейчас врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии