Массовое захоронение в Изюме: полиция опубликовала номер телефона для родственников погибших

Об этом 27 сентября на своей Facebook-странице сообщил начальник следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов. 

ВСУ в Новой Каховке уничтожили российскую военную базу: погибли более 10 оккупантов (Видео)

“Если ваши родственники похоронены на месте массового захоронении в Изюме – обращайтесь к старшему следователю следственного управления Людмиле Леонидовне Подбой по телефону +38 093 497 6938. В настоящее время следственные действия, направленные на идентификацию лиц, погибших и похороненных в лесном массиве города Изюм продолжаются”, — говорится в сообщении. 

Помог оккупантам провести в Киев более 100 танков: в Сумской области задержали российского агента (Видео)

По информации главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, 23 сентября, завершилась эксгумация тел на месте массового захоронения в Изюме. Всего было эксгумировано 436 тел. Большинство из них имеют признаки насильственной смерти, а 30 – следы пыток. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии