“Металлист 1925” оштрафует игрока, устроившего пьяное ДТП в Харькове

В футбольном клубе проведут внутреннее расследование по факту происшествия. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “Металлист 1925”. 
По данным правоохранителей, 28 октября полузащитник харьковского футбольного клуба Дмитрий Кравченко устроил ДТП на проспекте Льва Ландау. Не справившись с управлением, спортсмен врезался в металлическое ограждение, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, который въехал в BMW. По данным патрульной полиции, сразу после инцидента в крови Кравченко обнаружили 1,85 промилле алкоголя. В результате происшествия пострадавших нет.

Драгер зашкалил: в Харькове остановили водителя со смертельной дозой алкоголя 

В отношении футболиста копы составили два протокола по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения) и 130 КУоАП (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”).

В пресс-службе “Металлист 1925” корреспонденту NewsRoom сообщили, что футбольный клуб проведет внутреннее расследование по поводу случившегося и в отношении Кравченко будут применены штрафные санкции, прописанные в контракте. 

В Харькове пьяный отец напал на медиков, оказавших помощь его сыну

Напомним, ГБР открыло уголовное производство по факту гибели в ДТП под Харьковом офицера Нацгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе силовиков. Авария произошла на трассе Киев – Харьков – Должанский ранним утром 16 марта. Автомобиль Audi, за рулем которого находился старший лейтенант НГУ, врезался в опору моста.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии