“Металлист 1925” после проигрыша пожаловался на судейство и нарушение карантина

Харьковский “Металлист 1925” после проигранного поединка с “Минаем” обратился к главе Украинской ассоциации футбола Андрею Павелко. Текст документа был опубликован на официальном сайте клуба.

“Металлист 1925” пропустил на первой минуте и потерпел второе поражение подряд

Напомним, на прошлой неделе “желто-синие” уступили клубу из Закарпатской области со счетом 0:1. При этом матч был ознаменован рядом грубых столкновений, а на 86-й минуте арбитр удалил тренера гостей Андрея Демченко. Харьковчане считают, что судейство было предвзятым, а сам “Минай” не обеспечил соблюдение правил карантина.

“Во время и после матча на трибунах стадиона и на территории, которая прилегает к игровой зоне, находилось большое количество зрителей. Они были без медицинских средств защиты и не соблюдали социальную дистанцию”, – пожаловались в “Металлисте 1925”.

В клубе считают, что, как минимум, четыре грубых нарушения остались без внимания арбитра. В связи с этим харьковчане просят Андрея Павелко провести служебное расследование по факту судейства в матче с “Минаем” и в других поединках Первой лиги.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии