Мужчину подозревают в изнасиловании 10-летней внучки сожительницы

Харьковчанина подозревают в изнасиловании 10-летней девочки. Об этом NewsRoom сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Полиция расследует жестокое изнасилование подростка пятилетней давности

10 декабря в местный отдел полиции обратилась 45-летняя женщина, которая сообщила, что ее внучку изнасиловал 34-летний гражданский муж. Харьковчанка рассказала, что вернувшись домой, обнаружила в квартире обнаженного сожителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и развращал ее малолетнюю внучку. По словам женщины, он заставлял смотреть четвероклассницу видеозаписи порнографического содержания и демонстрировал свои половые органы.

17-летняя девушка заявила об изнасиловании во время эпилептического припадка

Как удалось выяснить правоохранителям, мужчина остался дома с 10-летней девочкой и воспользовался ее беспомощным состоянием. Он схватил четвероклассницу за голову, притянул к себе и заставил удовлетворить его половые страсти неестественным путем. Сожитель женщины неоднократно домогался внучки, но бабушка ей не верила, поэтому не обращалась в полицию. Стражи порядка задержали мужчину до выяснения обстоятельств.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 153 КК Украины (“насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Харькове пенсионера подозревают в изнасиловании внучки

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина изнасиловал и пытался убить девушку. По словам пострадавшей, около пяти утра на улице Железнодорожной на нее набросился неизвестный и стал душить. Затем он нанес ей несколько ударов по голове и телу, изнасиловал и скрылся, забрав ее драгоценности.

Комментарии