В Харькове трамвай зацепил пешехода (Фото)

ДТП произошло в районе станции метро “Академика Барабашова”. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, 30 сентября около 18:00 на улице Академика Павлова трамвай зацепил 19-летнего парня, который переходил пути в неположенном месте. Потерпевшего с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. 

В Харьковской области под колесами маршрутки погибла 28-летняя женщина

Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. 

photo_2021-10-01_11-13-46_2.jpg

В результате ДТП женщине оторвало голову: суд вынес приговор водителю

Напомним, ранее в Харькове на Окружной произошла страшная авария, во время которой легковушку и мужчину, находящегося в машине, разорвало на части. Двигаясь со стороны Клочковской в сторону улицы Лагерной, автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением неустановленного водителя выехал на полосу встречного движения, а затем врезался на обочине в столб линии электропередачи и опрокинулся в кювет. По словам силовиков, автомобиль был настолько сильно деформирован, что установить личность погибшего удалось не сразу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии