На Алексеевке выпал из окна 33-летний мужчина

В Шевченковском районе Харькова правоохранители расследуют обстоятельства смерти местного жителя. Тело обнаружили возле многоэтажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове 18-летний парень выбросился из окна четвертого этажа

Вчера в 19:13 к правоохранителям обратились очевидцы и рассказали о мужчине, лежашем у многоэтажки на проспекте Победы, 46А. К моменту приезда медиков 33-летний харьковчанин был еще жив, но позднее пострадавший скончался в больнице. Как выяснили полицейские, он выпал из окна. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Страдавшая психическим расстройством женщина выбросилась из окна

Напомним, ранее в Слободском районе харьковчанка выбросилась из окна 13-го этажа. Тело погибшей обнаружили жители улицы Морозова. Силовики установили, что женщина пришла в гости к своему знакомому. Через некоторое время она сказала мужчине, что пойдет домой, но вместо этого поднялась на 13-й этаж и бросилась вниз из окна подъезда.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии