На детской площадке нашли повешенной женщину

В Первомайском Харьковской области на детской площадке нашли повешенной женщину. Об этом первой сообщила “Первомайщина Слобожанская”.

“Как пишут в соцсетях очевидцы, погибшая была опознана родственниками. Сообщается, что на ней был рюкзак, рядом – пакет с вещами. По другой информации, вещи девушки, в том числе телефон, были выложены на земле перед телом. Некоторые из очевидцев также утверждают, что возле тела стояла канистра”, – сообщает СМИ.

В изоляторе временного содержания повесился арестованный

Как рассказали в пресс-службе “главка”, погибшей оказалась 31-летняя местная жительница. На место выезжала следственно-оперативная группа местного отдела полиции. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. Местные жители обнаружили под домом тело 16-летней школьницы. Как выяснилось, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Перед тем, как свести счеты с жизнью, юная харьковчанка оставила предсмертную записку.

Комментарии