На границе задержали харьковчанина с влюбленной в него 15-летней иностранкой

На границе с Польшей задержали харковчанина вместе с влюбленной в него несовершеннолетней иностранкой. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Таможенники задержали две машины с контрабандным алкоголем и сигаретами

Сотрудники пункта пропуска “Шегини” выяснили, что молодой парень из нашего города работал за рубежом. В Польше он встретил 15-летнюю девушку, однако ее родители были против их отношений. Тогда пара решила сбежать в Украину. 

У его избранницы не было документов, поэтому 20-летний харьковчанин предложил пересечь рубеж между странами в обход пунктов пропуска. Однако “Ромео” и “Джульетту” задержали пограничники. Теперь девушку передадут польским правоохранителям. А вот ее спутнику грозит уголовная ответственность. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства правонарушения.

“Юбилейная свадьба”: пара, прожившая в браке 50 лет, повторно узаконила свои отношения

Напомним, ранее в Харьковской области пограничники задержали нелегала из РФ. По данным стражей границы, 22 ноября около 22:30 в бойцы отряда “Дергачи” в 10 метрах от линии разграничения обнаружили гражданина России, который пытался проникнуть на территорию нашей страны в обход пропускного пункта. В ходе общения с мужчиной, выяснилось, что у него не было документов, разрешающих въезд в нашу страну. Путешественника передали сотрудникам полиции. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии