На харьковском вокзале мужчина перерезал себе вены

5 января мужчина пытался покончить с собой на железнодорожной станции “Харьков – Левада”. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских Telegram-каналов.

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве 17-летнего парня

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, вчера к ним обратился сотрудник вокзала и рассказал, что неизвестный мужчина перерезал себе вены. На место выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Силовики установили, что 42-летний гражданин пытался покончить с собой. Пострадавшего доставили в больницу. Данные о происшествии внесли в Журнал единого учета Основянского райотдела, сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее в Валковском районе Харьковской области обнаружили тело местного жителя, который покончил с собой. 14 ноября нашли труп мужчины 1960 года рождения. По предварительным данным, он перерезал себе вены разбитой бутылкой из-под водки. Как выяснили правоохранители, местный житель страдал онкологическим заболеванием и ранее высказывал намерение покончить с собой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии