Под Харьковом пьяный работник СТО угнал Lexus и попал в ДТП – полиция

Автомобиль принадлежит блогерше Анне Кривуц, более известной как “danger.ann”. Ранее девушку лишали водительских прав за управление машиной в нетрезвом состоянии. Информацию об угоне она подтвердила на своей странице в Instagram.

Известной харьковской блогерше выписали штраф на 1,7 миллиона гривен

В полиции сообщили, что 21-летняя харьковчанка оставила свой автомобиль Lexus RX300 на станции техобслуживания в поселке Циркуны. Сотрудник СТО решил угнать машину, но возле экопарка не справился с управлением и вылетел в кювет. Пьяного мужчину с многочисленными травмами доставили в больницу.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) УК Украины. Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы. Сама “danger.ann” эмоционально отреагировала на случившееся.

“Синька зло! Только не надо писать, что, мол, сама синяя ездила! Я понесла за это ответственность, и сделала выводы, так что идите н**уй”, – написала девушка.

В Харькове пьяный автомойщик угнал кроссовер и попал в ДТП: суд вынес приговор

Напомним, ранее Киевский районный суд Харькова лишил Анну Кривуц прав за вождение в нетрезвом виде. В июне 2018 года полицейские задержали автоблогершу на улице Шевченко, 315, после того, как ее Lexus на литовских номерах “догнал” Chevrolet Lacetti. Сначала Кривуц согласилась пройти освидетельствование на месте, однако после выразила желание сдать анализы в наркоцентре. Результаты показали наличие в крови 1,12 промилле алкоголя. Сама девушка называла экспертизу “сфальсифицированной”, однако суд не согласился с ее доводами и лишил “danger.ann” водительских прав на год.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии