На харьковском вокзале служебный пес нашел у мужчины 250 граммов наркотиков

26 ноября на железнодорожном вокзале “Харьков-Пассажирский” стражи границы вместе с полицейскими задержали мужчину, перевозившего наркотики. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпрогранслужбы.

Харьковские пограничники получили новый вертолет

Во время патрулирования служебный пес среагировал на мужчину 1981 года рождения. При проверке его вещей пограничники выявили два свертка с “травкой”, общий вес которых составил около 250 граммов. Запрещенное вещество изъяли и направили на экспертизу, а самого нарушителя передали сотрудникам Нацполиции.

Напомним, ранее в Харьковской области пограничники обнаружили в машине украинца 21 килограмм марихуаны. Во время досмотра направлявшегося в Россию автомобиля Volkswagen под управлением жителя Луганской области сработала служебная собака, натасканная на поиск наркотиков. В результате углубленного досмотра в топливном баке силовики обнаружили 68 герметично упакованных свертков с марихуаной. Нарушителя передали сотрудникам СБУ. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии