В центре Харькова пьяный водитель снес дорожное ограждение

На проспекте Науки произошло ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 20 марта около 06:30 на проспекте Науки, 5 случилась авария. Водитель легковушки Mazda-6 протаранил дорожное ограждение. В результате ДТП никто не пострадал.

В Харькове микроавтобус сбил насмерть мужчину

Прибывшие на место инцидента копы заметили у водителя признаки опьянения. От прохождения теста на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. В отношении него полицейские составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения, которое привело к ДТП”) и 130 (“управление транспортным средство в состоянии алкогольного опьянения”) КУоАП. 

В Харьковской области машина съехала в кювет: два человека погибли, двое – в больнице

Напомним, ранее в Харькове пьяный работник СТО угнал иномарку и попал в аварию. 21-летняя харьковчанка оставила свой автомобиль Lexus RX300 на станции техобслуживания в поселке Циркуны. Сотрудник СТО решил угнать машину, но возле экопарка не справился с управлением и вылетел в кювет. Пьяного мужчину с многочисленными травмами доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) УК Украины.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии