На Московском проспекте водитель Suzuki сбил двух женщин

В Харькове сегодня ночью произошла авария с пострадавшими на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова. После случившегося двух девушек госпитализировали. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “Автомобильный Харьков”.

Харьковчанин, сбивший пешехода, заплатит более 300 тысяч гривен

“У одной перелом руки, вторая была чуть ближе к авто и ее скорая увезла в очень тяжёлом состоянии в неотложку”, – утверждают свидетели ДТП.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии на проспекте Московском 102/112. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Suzuki сбил двух пешеходов. Пострадавших женщин доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа. В “главке” пообещали рассказать подробности ДТП позднее.

photo_2021-03-09_03-45-38.jpg

Фото: Автомобильный Харьков

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии погиб мужчину. На окружной дороге в районе поселка Высокий 37-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода, который с велосипедом переходил дорогу в неположенном месте. По словам фигуранта, пострадавший еще подавал признаки жизни, когда его переехал грузовик. После этого фура уехала с места трагедии. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии