На Окружной фура врезалась в “Славуту”: водитель скончался в больнице

В Харькове правоохранители расследуют обстоятельства аварии на Окружной дороге. Жертвой столкновения стал 74-летний мужчина, который находился перед своей машиной. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове столкнулись Daewoo и Renault: два человека в больнице

Сегодня утром грузовик DAF ехал по Окружной в сторону улицы Академика Павлова. В 06:20 на 494-м километре дороги фура врезалась в ЗАЗ “Славута”, который стоял у обочины. Водитель легковушки в это время был не в салоне, а перед автомобилем. Пенсионера доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

Обстоятельства случившегося сейчас уточняют правоохранители. Информацию об аварии зарегистрировали в Журнале единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

4.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии