“На первом месте Оксана и Родион”: Фукс рассказал о завещании Кернеса

Харьковский мэр Геннадий Кернес в своем завещании упомянул гражданскую супругу, пасынка и двоих сыновей. Об этом в интервью изданию “Страна.юа” заявил друг покойного градоначальника, бизнесмен Павел Фукс.

Похороны Кернеса: очередь на полкилометра и грузовики с цветами (Видео)

“Никто не остался недопонят. На первом месте Оксана и Родион (Гайсинские – прим.ред), которые были рядом с ним до последней минуты жизни. Потом Кирилл и Даниил”, – рассказал олигарх.

Напомним, всего у харьковского мэра четверо детей. Старший сын Кирилл недавно стал депутатом облсовета от фракции “Блок Кернеса – Успешный Харьков”. Средний сын, Даниил Привалов, занимается бизнесом. В 2015 году он женился на дочери чиновника из Черновицкой области. В прошлом году Юлия Привалова стала матерью четвертого внука Геннадия Кернеса.

В последние годы градоначальник жил с Оксаной Гайсинской, отношения с которой он так и не оформил документально. Его пасынок Родион Гайсинский в октябре 2019 года за сутки вложил 190 миллионов гривен в харьковские рынки. Также считается, что он имеет отношение к сети мясных кухонь Meat Zone, одну из которых открыли прямо на городской парковке.

“Мы с Геннадием Кернесом соревновались”: Кличко рассказал об отношениях с покойным мэром

Наконец, сегодня бизнесмен Павел Фукс подтвердил информацию о дочери Геннадия Кернеса. По словам коммерсанта, 11-летняя София вместе с мамой живут в Лондоне. По нашим данным, речь идет о бизнесвумен Ольге М. Она является официальным представителем и дистрибьютором бренда детской одежды в Украине.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии