На проспекте Науки Chery не пропустил Hyundai

Утром 27 октября в Харькове на перекрестке проспекта Науки и улицы Новгородской случилась авария с участием автомобилей Hyundai Accent и Chery Amulet. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В Харькове на Южном вокзале легковушка сбила пешехода

По данным копов, водитель “китайца” при повороте влево не предоставил преимущество Hyundai, который двигался по встречной полосе, из-за чего и произошло столкновение. В результате случившегося никто не пострадал. Копы составили на мужчину, находившегося за рулем Chery, админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Напомним, ранее правоохранители задержали нетрезвого жителя Харьковского района, который взял чужую машину “покататься” и попал на ней в ДТП. В полицию обратился 32-летний местный житель и заявил, что его автомобиль угнали. Стражи порядка установили личность подозреваемого, им оказался 25-летний житель поселка Подолех. Как рассказал сам задержанный, будучи “под градусом”, он проник во двор потерпевшего и взял автомобиль ВАЗ-21013, но во время поездки в Харьков не справился с управлением и попал в аварию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии