На Салтовке нашли лежащий в снегу труп мужчины

В Московском районе Харькова на улице Героев Труда обнаружили труп мужчины. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Под Харьковом поезд переехал мужчину, упавшего с платформы

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, 3 декабря им сообщили, что возле дома №13 по улице Героев Труда лежит тело неизвестного. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские не обнаружили на трупе 42-летнего харьковчанина следов насильственной смерти. Сейчас силовики устанавливают, из-за чего мужчина мог скончаться.

Напомним, ранее сообщалось, что в спальном районе Харькова посреди улицы умер мужчина. Как сообщили правоохранители, сегодня около 14:50 поступил вызов с информацией о том, что возле дома №28 по улице Валентиновской лежит мужчина без признаков жизни. Прибывшие на место стражи порядка установили, что гражданин мертв. Личность харьковчанина удалось установить, умершим оказался 60-летний мужчина. По предварительной информации, причиной смерти стала тромбоэмболия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии