На Салтовке посреди улицы нашли труп мужчины

11 марта в Московском районе Харькова прохожие обнаружили труп мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Из-за ревности задушил знакомого ремнем: суд вынес приговор убийце

В 11:00 к правоохранителям обратилась местная жительница и рассказала, что возле дома №128 на проспекте Тракторостроителей лежит мужчина без признаков жизни. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп неизвестного, которому на вид было около 30-35 лет. По предварительным данным, умерший был бездомным. Личность мужчины и причины его смерти сейчас устанавливают.

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковском метрополитене умер мужчина. Инцидент произошел на станции метро “Проспект Гагарина”. Стражи порядка получили информацию о том, что станции лежит мужчина без признаков жизни. На месте силовики обнаружили мертвого мужчину, по предварительной информации – без определенного места жительства. Тело гражданина без признаков насильственной смерти было доставлено в морг. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии