На Салтовке водитель Mitsubishi протаранил столб: мужчину с переломом доставили в больницу

В Харькове на улице Героев Труда произошла авария.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе региональной патрульной полиции.

8 февраля около 06:00 на улице Героев Труда, 34 произошло ДТП. Водитель Mitsubishi на большой скорости врезался в железобетонный столб. 

По словам очевидцев, мужчина двигался со стороны ТРЦ “Караван”. Он  пересек перекресток с улицей Академика Павлова, выехал на встречную полосу и врезался в столб.

 

В Харьковской области пьяный водитель врезался в столб: погибла беременная женщина (Фото)

Прибывшие медики скорой помощи доставили водителя в больницу. По словам руководителя Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктора Забашты, у пострадавшего сломана рука. 

В Харькове водитель в состоянии наркотического опьянения врезался в трамвай

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Пока неизвестно, был ли водитель легковушки пьян в момент аварии — проводится экспертиза. В пресс-службе “главка” подробности происшествия обещали рассказать позже. 

Напомним, ранее полицейский Prius сбил пожилую женщину и трехлетнего мальчика. Авария произошла на пересечении проспектов Героев Сталинграда и Петра Григоренко. Патрульный автомобиль, выполняя поворот, совершил наезд на 59-летнюю гражданку и маленького ребенка, которые в этот момент шли по пешеходному переходу. В результате женщина получила травму колена, а малыш — повреждение мягких тканей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии