На трассе Киев – Харьков водитель Mercedes сбил пьяного пешехода

В городе Изюм Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб 50-летний пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Появилось видео аварии, после которой избили двух сотрудников полиции

ДТП случилось сегодня около 00:30 на трассе Киев – Харьков – Должанский. Водитель микроавтобуса Mercedes сбил жителя Изюма. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По данным правоохранителей, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и переходил дорогу в неположенном месте. 51-летний мужчина, находившийся за рулем, не получил телесных повреждений и был трезв. Следователи решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). 

1.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области менее чем за сутки попали под колеса трое пешеходов. 30 марта около 20:50 в Изюме водитель грузовика Scania сбил мужчину, который шел по проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего доставили в больницу. Еще одна авария произошла на перекрестке проспекта Индустриального и улицы Библика в Харькове. По данным правоохранителей, автомобили Skoda и Chevrolet ехали в попутном направлении. Мужчина, находившийся за рулем первой машины, резко затормозил, из-за чего водитель второго авто выехал на встречную полосу и сбил 82-летнего пешехода.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии