На улице Метростроителей до начала июля запретят проезд

В Харькове до 2 июля запретят движение транспорта по улице Метростроителей в районе дома №17-а. Ограничение вводят в связи с продолжением АО “Харьковгоргаз” работ по ликвидации аварийной ситуации на газопроводе среднего давления. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

В Харькове более 100 домов останутся без горячей воды

Объехать закрытый участок можно прилегающим улицам: Леся Сердюка, Дружбы Народов, Наталии Ужвий, Гвардейцев Широнинцев и других.

Кроме того, до 2 июля ограничили проезд по улице Метростроителей в районе дома №13. Транспорт пропускают по свободной от выполнения работ полосе.

“Колоссальные и бессмысленные расходы”, – Валерий Гук о строительстве дороги через “Барабашово”

Напомним, 19 июня с 19:30 до 22:00 ограничат движение по Клочковскому спуску, а также на участке проспекта Независимости – от вышеуказанного спуска до улицы Юры Зойфера.

В воскресенье, 20 июня, будет ограничено движение транспорта по улице Плехановской. С 20:45 до 21:45 автомобилистам придется объезжать участок от улицы Храмова до Власовского переулка. В это время на стадионе “Металлист” будут проводить религиозное мероприятие.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии