На улицы Харькова вернутся патрульные на велосипедах

С 27 мая в скверах, парках, а также пешеходных зонах Харькова за порядком будет следить велопатруль. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

“Зелье” под чехлом кулисы: в автомобиле мужчины нашли наркотики

Как рассказал корреспонденту Newsroom пресс-секретарь управления патрульной полиции в Харьковской области Дмитрий Гайдук, всего на улицы города планируют вывести около 20 полицейских на велосипедах, при необходимости, количество правоохранителей увеличат.

В Харькове наркокурьер пытался дать патрульным $1000

Копы, как и раньше, будут проводить превентивную работу с гражданами, фиксировать нарушение правил дорожного движения и гражданской безопасности. 

Напомним, ранее в Харькове на одном из промышленных предприятий полицейские в доменных печах сожгли около тонны наркотических веществ. По информации “главка”, изъятые из незаконного оборота наркосодержащие растения, психотропные вещества, прекурсоры, более 100 литров опия и свыше 300 килограммов каннабиса, а также оборудование для их изготовления.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии