На выезде из Харькова столкнулись три авто

ДТП произошло сегодня около 9:20 на перекрестке Салтовского шоссе и Окружной дороги. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, столкнулись автомобили ВАЗ 2106, Hyundai и Toyota.

В Харькове перевернулся микроавтобус: водитель скончался

В результате аварии пострадали четыре человека: медики госпитализировали в больницу водителя и трех пассажиров “Жигулей”. Обстоятельства происшествия на месте выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, 12 августа на перекрестке проспекта Науки и улицы Ляпунова автомобиль BMW врезался в фургон, который поворачивал с улицы Космической налево. Удар был такой силы, что грузовику оторвало кабину. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате происшествия никто не пострадал. По информации соцсетей, за рулем немецкого седана находился Владислав Смирнов, сын директора сети заправок ОВИС Руслана Смирнова. 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии