На выходных в Фельдман Экопарке планирую установить рекорд Украины

В экопарке всех посетителей будут угощать бесплатной кашей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе социально-гуманитарного мультикомплекса.

15 августа с 12:00 до 15:00 на “Площади угощений” в Фельдман Экопарке планируют приготовить рекордный чан с кашей от шеф-повара местного ресторана “Филин”. Бесплатно полакомиться смогут все желающие, количество порций — не ограничено, рассказывают в пресс-службе комплекса.  

В харьковский экопарк привезли на реабилитацию орлана-белохвоста и косулю

На мероприятие приглашены представители Книги рекордов Украины, они должны будут зафиксировать результаты гастрономического марафона. Для посетителей “Площади угощений” организаторы также подготовили развлекательную музыкальную программу с выступлениями артистов.

В Фельдман Экопарк поделились опытом лечения детей с помощью животных

Напомним, ранее в комплексе выбрали имя для новорожденного жеребенка. Малыша назвали Леголасом в честь героя знаменитой кинотрилогии. Всего в экопарке сейчас есть девять американских миниатюрных лошадей, часть из которых участвует в реабилитации людей с особыми потребностями. Родители Леголаса приехали из Нидерландов. Ози и Лора живут в Фельдман Экопарке уже третий год.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии