Нашли тело под мостом: в Харькове полиция устанавливает личность и обстоятельства смерти мужчины

Сегодня утром, 20 ноября, в карьере по проспекту Тракторостроителей местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции в Харьковской области.

В полиции выяснили, чье тело обнаружили под мостом в Балаклее

Следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время копы устанавливают личность убитого и разыскивают причастных к его смерти.

Приметы мужчины: овальное лицо, прямой длинный нос и немного оттопыренные уши. Среднего телосложения, на вид около 60-65 лет, волосы, борода и усы с проседью. Был одет в серо-черную куртку, черные спортивные штаны, сине-серые кроссовки с надписью “Ecco”.

Правоохранители просят всех, кому известна информация о личности мужчины или обстоятельствах преступления, сообщить об этом по телефону: (057) 93-50-40 или 102.

В Харькове под мостом нашли тело мужчины

Напомним, ранее в Харькове пропавшую женщину нашли мертвой. Елена Н. ушла из дома на проспекте Победы еще 5 июля. Спустя два дня харьковчанку начали искать. К поиску подключились как правоохранители, так и волонтеры отряда “Милена”. Однако найти ее живой не удалось. Тело женщины обнаружили в лесополосе.

Комментарии