Несколько дней жила у парня: в Харьковской области полицейские разыскали пропавшую школьницу

Правоохранители менее чем за сутки нашли ребенка.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

В Изюмское отделение полиции 11 февраля поступило сообщение о пропавшем ребенке. По словам заявительницы, ее 14-летняя внучка 9 февраля ушла из дома и не вернулась. Женщина также рассказала, что девочка оставалась на связи, но с 11 февраля ее телефон был выключен. 

В Харькове полиция нашла подростков, сбежавших из инфекционной больницы

Для поиска подростка задействовали весь личный состав районного отделения полиции. Около одного из кафе в Балаклее патрульные заметили несовершеннолетнюю. Правоохранители выяснили ее личность и доставили в местное отделение. Девочка рассказала, что она приехала к своему парню и два дня провела у него дома. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.  

Полиция разыскала четверых девочек, сбежавших погулять по городу

Ювеналы провели с несовершеннолетней профилактическую беседу и в ближайшее время ее доставят домой.

Напомним, ранее харьковские правоохранители разыскали девушку, сбежавшую от приемных родителей. Заявление о пропаже подростка поступило в Богодуховское отделение полиции. Во время оперативно-розыскных мероприятий силовики установили, что 17-летняя девушка находится в областном центре, она бродяжничала и не желала возвращаться в приемную семью.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии