Нетрезвый парень перепутал дома и избил соседа, приняв его за любовника жены

В Харьковской области задержали 29-летнего парня, который своеобразно повторил историю Женю Лукашина из “Иронии судьбы” – перепутав адреса, он напал на своего соседа, приняв его за любовника жены. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Под Харьковом пьяный мужчина ограбил соседа

К правоохранителям обратился житель села Бердянка Зачепиловского района с сообщением о том, что к нему зашел неизвестный, начал громко ругаться и нанес телесные повреждения. Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника – им оказался житель Днепропетровской области, который накануне приехал с семьей проведать мать.

После встречи со своими школьными друзьями, нетрезвый парень перепутал дома и зашел в гости к соседу. Он принял мужчину за любовника жены и начал избивать.

В Харькове мужчина избил прохожего ради дешевого телефона

Против ревнивца открыли уголовное производство по статье “хулиганство”. Ему грозит штраф или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии