Невестка Кернеса извинилась за анекдот про бандеровцев

Соответствующий пост жена Даниила Привалова Юлия опубликовала на украинском языке на странице своего бренда в Facebook. 

Девушка написала, что ее пост в Instagram — это “вырванная из контекста ситуация” и теперь ее втягивают в “скандал”, в котором у нее нет желания принимать участия. Она также отметила, что всегда считала себя патриотом Украины, ее муж и дочь — украинцы и бизнес она ведет в Украине, а не там “где рынок побольше”. 

Медаль почетного харьковчанина за Кернеса получили его сыновья

“Что касается анекдота, то я не преследовала цели оскорбить им кого-либо. Я приношу искренние извинения, если это возмутило чьи-то чувства. Но также хочу подчеркнуть: человека определяют не анекдоты, которые он рассказывает. Человека определяет то, что он делает, где он живет и как он живет. И здесь никто не может меня упрекнуть в недостатке патриотизма”, — написала Юлия Привалова. 

Сын Кернеса рассказал о сестре бывшего мэра Харькова

Напомним, несколькими днями ранее невестка покойного мэра Харькова опубликовала неоднозначную шутку про бандеровцев в соцсетях. Скриншот со страницы Юлии Приваловой выложил в Facebook общественный деятель Сергей Стерненко. Данная публикация была остро воспринята пользователями социальных сетей. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии