Сын Кернеса рассказал о сестре бывшего мэра Харькова

Близкая родственница экс-градоначальника живет в Москве. Об этом Даниил Привалов поделился в интервью изданию Страна.ua. 

По словам сына Геннадия Кернеса, его тетка очень похожа на отца.

“Такая, как он, только с волосами и грудью. Мне как-то звонит один приятель из аэропорта — в ужасе. Говорит, представляешь, видел только что Кернеса в кудрях и четвертым размером груди. Я его успокоил, и объяснил, что это двойняшка”, — поделился Привалов. 

“Ты прости меня, Гена”: Добкин в соцсетях попрощался с Кернесом

В сети Facebook  удалось отыскать лишь один аккаунт, который подходит под описание сына Геннадия Кернеса. Он принадлежит пользователю с именем Виктория Кернес. Для просмотра в нем доступно только одно фото, оно было опубликовано 10 октября этого года. 

121262996_108989827646477_534430501717942662_o.jpg

Фото: Facebook/Виктория Кернес

По сценарию Луцка: выборы в Харькове могут провести через несколько лет

Напомним, ранее на сайте главы государства опубликовали две петиции, касающиеся умершего харьковского мэра. Автором обеих стал адвокат Александр Дрижанов. По мнению юриста, Геннадий Кернес сформировал эффективную систему управления городом-миллионником, а также посвятил жизнь служению своей стране. В связи с этим Дрижанов предложил на государственном уровне отметить заслуги покойного.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии