Невестка Кернеса раскритиковала отказ торговых сетей от ее продукции

Юлия Привалова прокомментировала решение украинских торговых сетей убрать из продажи продукцию ТМ Yaro. Супруга сына экс-мэра Харькова Геннадия Кернеса Даниила Привалова отвечала на вопросы подписчиков в сторис Instagram.

Девушка резко высказалась по поводу блокады, которая последовала после скандального анекдота.

Отвечая на вопрос “Как сказывается дебилоидная политика Сильпо на снятии с полок Вашей продукции”, Привалова заявила, что полезный и качественный продукт, как и ценную информацию, нужно заслужить.

Стерненко требует бойкотировать бизнес невестки экс-мэра Харькова

“Это дебилоидная политика радикально настроенного меньшинства, которое очень крикливое, обозленное, ведомое, управляемое… Они возомнили, что могут разрушать и уничтожать не только бизнесы других людей, но и самих людей”, – написала Юлия Привалова на своей странице в Instagram.

При этом она отметила, что продажи идут.

“Для этой группы людей нужно, чтобы Яро закрылось и я ревела, желательно в вышиванке и с венком на голове, разговаривая на украинском языке в поле с чернобрывцями и под песню Бандеры, но простите, кого разочаровала”, – сказано в сообщении.

snimok_ekrana_ot_2021-11-29_17-51-48_0.png
Невестка Кернеса извинилась за анекдот про бандеровцев

Напомним, несколькими днями ранее невестка покойного мэра Харькова опубликовала неоднозначную шутку про бандеровцев в соцсетях. Скриншот со страницы Юлии Приваловой выложил в Facebook общественный деятель Сергей Стерненко. Данная публикация была остро воспринята пользователями социальных сетей.

Комментарии