Новая глава ХОГА наберет в команду волонтеров и бойцов АТО

Председатель Харьковской ОГА Юлия Светличная формирует новую команду. Об этом губернатор сообщила на своей странице в Facebook. 

Светличная победила в конкурсе на должность главы Харьковской ОГА

“Первые кадровые решения будут приняты в ближайшие дни. Но уже мною предложено остаться в команде заместителей председателя ОГА Марку Беккеру и Михаилу Черняку. Считаю, что в своей деятельности будут эффективными такие руководители департаментов как Анатолий Бабичев (Департамент образования), Виктория Белявцева (Департамент по повышению конкурентоспособности региона), Виктория Аннопольский (Управление массовых коммуникаций), Александр Лукашов (Департамент экономики и международных отношений), Виталий Кириленко (управление по делам молодежи и спорта), Юрий Шпарага (Департамент социальной защиты населения) и некоторые другие руководители”, – написала Светличная. 

10 фактов о новом главе области Юлии Светличной

По ее словам, в новой команде будет много новых лиц. Так, в роли советников губернатора выступят активисты, волонтеры, а также бойцы АТО. В команду председателя ХОГА уже приглашены Елена Борисова, Надежда Кривицкая, Игорь Рассоха, Александр Чумак и Алексей Курцев.

“Особое внимание – вопросам территориальной обороны и безопасности, где рассчитываю на Александра Мамалуя, Олега Ширяева, Антона Сосницкого, Александра Сергеева и всего Союза ветеранов АТО”, – заявила Светличная. 

Как писал NewsRoom ранее, Петр Порошенко официально представил Юлию Светличную в качестве нового губернатора Харьковской области 15 октября. Глава государства отметил, что это назначение ознаменует приход нового поколения, которое сформировалась во время независимости и у которого нет советских комплексов.

Комментарии